Мытищи, 27.07.2017, 19:40

Что делать, если сервисный центр повредил экран планшета при ремонте аккумулятора?

Вопрос №12919247 из г. Москва
опубликован 27.07.2017, 19:40
Можно узнать что мне делать? Я сдала планшет в ремон на замену аккомулятора, мне не поменяли аккамулятор, но при этом поцарапали экран, и утверждают что я его таким принесла, хотя экран был без единой царапины, они говорят что в компьютере у них написано что экран с царапинами а на квитанции этого ни чего нет, что мне делать и куда обратиться? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В компьютере они могут написать что угодно - для суда это не доказательство, обратитесь в суд с иском о взыскании стоимости ремонта по устранению недостатков.

27.07.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сначала следует направить в их адрес письменную претензию, если она не будет удовлетворена, вы имеете право подать в суд соответствующий иск.

27.07.2017, 19:51

Доброго времени суток. Если вы им еще не предъявляли им претензию, то нужно предъявить с проставлением входящего о приеме.

27.07.2017, 19:58

Они все утверждают что я с царапинами его сдала.

27.07.2017, 19:54

Здравствуйте, Если при получении своего планшета вы в акте приема передачи сразу не написали, что получаете его с дефектами, то сейчас сложно что-либо доказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 19:59

Да пусть утверждают - ваши интересы защитит суд - предоставьте квитанцию сдачи планшета в ремонт, где не указано что экран с царапиной.

27.07.2017, 20:05

Здравствуйте! В данном случае важным является то, что написано в квитанции, а не у них в компьютере. И суд будет выносить решение на основе именно этого документа.

27.07.2017, 20:09