Телефон сдан на замену модуля и возвращен с безупречным экраном - возникла претензия на механическое повреждение
Телефон сдал на замену модуля, экран был разбит. Поменяли работал 16 дней. На экране ни царапины, отдал обратно. Мне говорят механическое повреждение, когда он практически не использовался, и его не роняли.
Здравствуйте.
Можете обратиться к исполнителю с письменной претензией о невыполнении ремонта (некачественном ремонте) на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте!
Телефон на гарантии? Сдавали менять продавцу или в обычную организацию по ремонту?
Если просто в организацию - нужно им подавать письменную претензию.
Если на гарантии - есть др. тонкости.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
В частную организацию.. они говорят чтг это не их вина забери телефон
хотя есть бумага. Где гарантия 1 месяц.
На телефоне нет ни царапины.
Вина их, раз телефон не проработал даже месяц.
Обращайтесь к ним с письменной претензией. В ней укажите, что намерены писать жалобу в РОспотребнадзор.
Пусть возвращают деньги за ремонт или ремонтируют качественно.