Как реализовать развод, когда один из супругов находится в тюрьме и не знает местонахождение другого
Брат может оформить доверенность на право подачи в суд исковое заявление о расторжении брака. По доверенности можно собрать необходимые документы.
Необходимо от брата получить нотариальную доверенность для восстановления документов в загсе и с правом обращения в суд. подать заявление в суд. ...
Здравствуйте! Пусть брат оформляет доверенность на представителя для ведения бракоразводного дела. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте.
Брат может сам направить документы в суд, по почте, но представлять его интересы должен кто-то по доверенности.
Спасибо за обращение на наш сайт.