LSN Messenger
Симферополь, 27.07.2017, 20:32

Если машина б/у куплена в Москве... можно получить страховку на машину в Симферополе с пропиской г.Сургута...

Вопрос №12919491 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2017, 20:32
Если машина б/у куплена в Москве... можно получить страховку на машину в Симферополе с пропиской г.Сургута...
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросто можно это сделать. Заказываете себе электронный ОСАГО в любой СК, которая хоть на Сахалине находится, и ездите спокойно, не проблема.

27.07.2017, 20:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Любовь Владимировна!

Да, возможно получить полис ОСАГО. Если откажут, то советую обратиться с жалобой в прокуратуру на действия страховой компании.

27.07.2017, 20:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сделать полис ОСАГо Вы можете, обратившись абсолютно в любую страховую компанию, также можете оформить электронный полис ОСАГО через интернет.

27.07.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Машина только куплена вчера... а зарегестрировать машину в Симферополе если прописка г.Сургута можно или нет?

27.07.2017, 20:50

И зарегистрировать свой автомобиль Вы можете абсолютно в любом уголке РФ, где есть отделение МРЭО ГИБДД, сейчас все стало удобнее. Удачи.

27.07.2017, 20:51

Любовь Владимировна, Вы можете поставить на регистрационный учет транспортное средство в любом МРЭО ГИБДД на территории России.

27.07.2017, 20:57

Да, сейчас поставить автомобиль на регистрационный учет транспортное средство в любом МРЭО ГИБДД на территории России возможно. Всего доброго!

27.07.2017, 21:00