Если машина б/у куплена в Москве... можно получить страховку на машину в Симферополе с пропиской г.Сургута...
Запросто можно это сделать. Заказываете себе электронный ОСАГО в любой СК, которая хоть на Сахалине находится, и ездите спокойно, не проблема.
Здравствуйте, Любовь Владимировна!
Да, возможно получить полис ОСАГО. Если откажут, то советую обратиться с жалобой в прокуратуру на действия страховой компании.
Сделать полис ОСАГо Вы можете, обратившись абсолютно в любую страховую компанию, также можете оформить электронный полис ОСАГО через интернет.
Машина только куплена вчера... а зарегестрировать машину в Симферополе если прописка г.Сургута можно или нет?
И зарегистрировать свой автомобиль Вы можете абсолютно в любом уголке РФ, где есть отделение МРЭО ГИБДД, сейчас все стало удобнее. Удачи.
Любовь Владимировна, Вы можете поставить на регистрационный учет транспортное средство в любом МРЭО ГИБДД на территории России.
Да, сейчас поставить автомобиль на регистрационный учет транспортное средство в любом МРЭО ГИБДД на территории России возможно. Всего доброго!