Если собака укусила человека что делать.
Здравствуйте, нужно обратиться в больницу и зафиксировать факт повреждения. Затем сможете требовать компенсацию вреда с хозяина собаки.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Обратиться в мед. учреждение и зафиксировать факт укуса и написать заявление в полицию.
В суде можете требовать компенсацию морального вреда.
Обратиться сначала в травм пункт, зафиксировать все, затем обратиться к участковому, зафиксировать все, затем предъявлять претензии хозяевам в виде требования о компенсации причиненного вреда.
Необходимо найти хозяина собаки и зафиксировать укус в травмпункте или в судмедэкспертизе. Подать заявление в полицию по факту укуса собаки и принятия мер. Удачи.