Новосибирск, 27.07.2017, 20:57

Вероятность получения УДО при наличии статьи 228 ч 3 и нарушениях в 2014 году, а также двух детей и остатке срока в 1 год

Вопрос №12919611 из г. Новосибирск
опубликован 27.07.2017, 20:57
Какие шансы выйти по УДО? У мужа статья 228 ч 3. Двое детей 7 лет и 5 месяцев Нарушение были в 2014 году последние.. Общий срок 6 лет, остался 1 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, срок подошёл, взыскание должно быть погашено, поэтому шансы есть. Подавайте ходатайство в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

27.07.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если у него Нарушение были в 2014 году последние..

Общий срок 6 лет, остался 1 год. то практически гарантированно его отпустят по удо.

27.07.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо большое)

Удача нам точно пригодится) Вам тоже всего самого хорошего))

27.07.2017, 21:03

Ксения, добрый вечер!

Удо - это рулетка, кому как повезет, главное чтобы не было взысканий и срок подошел, остальное - на усмотрение суда.

Удачи!

27.07.2017, 21:05

Если у него Нарушение были в 2014 году последние..

Общий срок 6 лет, остался 1 год. то практически гарантированно его отпустят по удо. Надежда точно есть

27.07.2017, 21:07