Возможность выхода по удо без ходатайства администрации - шансы и условия
Здравствуйте, какие шансы выйти по удо без ходатайство администрации?
По 228/3 бг через 30 ст.
Общий 6,остался год..
Двое детей, мать инвалид.
Здравствуйте, если нет нарушений при отбытии наказания, то шансы есть. Если взыскания не сняты, то нет смысла и обращаться.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, невелики шансы, но при наличии нарушений режима их и вообще может не быть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если есть нарушения дисциплинарного характера и нет ходатайства, то шансы ваши в данном случае минимальны. Всего Вам доброго!
Если нарушения закрыты, есть смысл продавать?
Здравствуйте смысл подавать есть всегда по давайте пишите сами в произвольной форме не привлекая и не тратить денежные средства на адвокатов.
Шансы теоретически одинаковые с подачей самим осужденым через администрацию, но какая разница, человек хоть проветрится в заке, люди там новые, движуха, конвой, красивые и не очень девушки. А потом можно через пол года опять подать. Оно того стоит.