Иркутск, 02.08.2017, 20:46

Какие шансы выйти по удо а статье 228 часть 3 Есть двое детей. Общий срок 7'5 лет. Осталось 1 год. Нарушение были в 2015 году.

Вопрос №12950518 из г. Иркутск
опубликован 02.08.2017, 20:46
Какие шансы выйти по удо а статье 228 часть 3 Есть двое детей. Общий срок 7'5 лет. Осталось 1 год. Нарушение были в 2015 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Шансы есть, все зависит от позиции исправительного учреждения, количества поощрений, мнения потерпевшей стороны. В Вашем случае стоит собрать максимальное количество положительно характеризующих документов и надеяться на хорошее настроение суда.

Всего Вам наилучшего!

02.08.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения выйти он может уже, но для этого нужны соответствующие характеристики с места отбывания.

02.08.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Наличие детей мало влияет на УДО. Основное - соблюдение режима. И отношение администрации ИК. Шансов, как обычно, мало, но! В настоящее время наблюдается тенденция к смягчению в сфере ФСИН. Пробуйте.

02.08.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Справки есть. А ипотека оформленная на меня имеет и ребёнок пол года как то является большим шансом выйти по удо?

02.08.2017, 20:53

Наталья, вот про ипотеку - может быть двояко воспринято судом, так как материально трудное положение не является благоприятной средой для возвращения к законопослушной жизни.

02.08.2017, 20:56

Причем здесь ипотека? Самое главное, чтобы у Вас не было нарушений и Вас поддержало руководство Вашей колонии. И заключение психолога колонии было хорошее. Вот это - главное.

02.08.2017, 20:58