Может ли мебельная фирма взимать оплату за снятие заказа с машины без дополнительных услуг?
Это вашими с ней отношениями определяется. В договоре должно быть прописано какая доставка и что в нее входит. Всего Вам доброго и удачи!
Доброго времени суток. Это никаким положением закона не регулируется. Поэтому по согласованию между сторонами. Возможно в компании за это установлена отдельная плата.
Добрый день!
В ситуации необходимо разбираться подробнее с изучением имеющихся у вас документов и требований мебельной фирмы. После этого ответить на вопрос. Если вам необходима юридическая помощь то, пожалуйста, обращайтесь.