Может ли мебельная фирма взимать оплату за снятие заказа с машины без дополнительных услуг?

Имеет ли право мебельная фирма требовать (выстовлять требования) деньги за снятие заказа с машины, не за занос, не за доставку именно что бы просто снять с машины.
Лучший ответ

Это вашими с ней отношениями определяется. В договоре должно быть прописано какая доставка и что в нее входит. Всего Вам доброго и удачи!

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Это никаким положением закона не регулируется. Поэтому по согласованию между сторонами. Возможно в компании за это установлена отдельная плата.

Спасибо, буду знать.