Доказательства совместного проживания в гражданском браке при разделе имущества - свидетельства о прописке, фотографии и свидетели. Возможные подводные камни.
Скажите, пожалуйста, что еще является доказательством факта совместного проживания в гражданском браке при разделе имущества? Сейчас есть выписка о прописке, свидетели, фото. И какие подводные камни есть еще?
Здравствуете.
Самое весомое справка от участкового о фактически проживающих в квартире.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Как быть, если дело было 20 лет назад..
Здравствуете.
Тогда справки о прописке в этот период будет достаточно. Оперативные данные уже не поднять из секретного архива. : (
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".