Пермь, 27.07.2017, 21:58

Доказательства совместного проживания в гражданском браке при разделе имущества - свидетельства о прописке, фотографии и свидетели. Возможные подводные камни.

Вопрос №12919737 из г. Пермь
опубликован 27.07.2017, 21:58
Скажите, пожалуйста, что еще является доказательством факта совместного проживания в гражданском браке при разделе имущества? Сейчас есть выписка о прописке, свидетели, фото. И какие подводные камни есть еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Самое весомое справка от участкового о фактически проживающих в квартире.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

27.07.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как быть, если дело было 20 лет назад..

27.07.2017, 21:56

Здравствуете.

Тогда справки о прописке в этот период будет достаточно. Оперативные данные уже не поднять из секретного архива. : (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

27.07.2017, 21:59