Является ли доказательством, что имущество приобретено в браке, показания свидетелей (дочь и сын)

При разделе совместного нажитого имущества выяснилось, что никаких документов на спорное имущество не сохранилось (чеки, квитанции). Является ли доказательством, что имущество приобретено в браке, показания свидетелей (дочь и сын)

Лучший ответ

Уважаемый Григорий! В суд должны быть представлены документальные доказательства факта приобретения в браке имущества.

За исключением того, если ответчик не будет оспаривать, что это имущество приобреталось в браке.

Татьяна Михайловна, огромное спасибо за ответ!!!! С уважением Григорий

Да, показания свидетелей являются такими же доказательствами. Кроме того, могут выступить свидетелеями и Ваши знакомые