Собака укусила человека на моей территории может ли полиция усыпить её
Доброго времени суток! Полиция не занимается усыплением собак. Но у хозяина собаки потерпевший может потребовать возместить причиненный вред. Всего хорошего!
Усыпить Вашу собаку не могут, но вот возмещать ущерб укушенному придется Вам, советую сделать это в добровольном порядке. Всего Вам хорошего.
Добрый день! В данном случае полиция не будет усыплять собаку, так же к Вам могут быть направлены претензии по возмещению вреда.
Полиция не занимается подобными функциями. Потерпевший может предъявить претензии к собственнику собаки. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый вечер!
Вам может светить возмещение ущерба, а так же при укусах животное могут поместить в изоляцию на время инкубационного периода для наблюдения, в случае подозрения на бешенство. Всего Вам наилучшего!