Я собралась ехать сынам в Россию без согласия второго родителя мне что-то будет? За то что я увезла сына на ПМЖ.
Я сабралась ехать сынам в расию без согласия в торого радителя мне что-то будет? За то что я увезла сына на пмж.
Лучший ответ
Добрый день! При выезде проблем не будет, согласия второго родителя не требуется, если ребенок едет в сопровождении с Вами, так что Вам ничего не будет.
А если я поеду в гости сыном и останусь там на пмж мне бывший сожитель не подаст на меня в суд
Но в суд подать он может конечно, только в данном случае оснований, чтобы суд удовлетворил его требования нет, он может определить порядок общения с ребенком только.