Я ушла на пенсию в 2006 году. У меня трое детей, рожденных до 1990 года. Положены мне надбавки к пенсии.
Лучший ответ
Это не надбавки, а возможность перерасчёта пенсии, если при её начислении не учитывались периоды ухода за детьми до полутора лет. Перерасчёт осуществляется по заявлению пенсионера и далеко не всегда влечёт повышение пенсии. Это имеет смысл, если пенсия меньше 10 тысяч.
Большое спасибо!