Что необходимо для того, чтобы доказать фактические брачные отношения?

Лучший ответ

Подойдут любые доказательства - например, свидетельства соседей, родственников, друзей, совместные фотографии и прочие доказательства.

Большое спасибо!

Достаточно свидетельских показаний, видео и фото, где вы вместе, а также не лишним будет предъявить документы на совместные крупные покупки - дом, квартира, машина и т.д.

Доброго времени суток! Доказательствами при ваших обстоятельствах могут послужить совместно нажитое имущество, которое можно подтвердить документально, покупки, кредиты, показания родственников, друзей, соседей по дому, совместное фото и видео и т.п. Всего хорошего!