Право на приобретение соседнего участка - кто имеет преимущество и каковы условия
Здравствуйте, сосед может продать свой участок любому лицу. Преимущественное право покупки предусмотрено только в отношении участников долевой собственности. Если собственность индивидуальная, то такой обязанности при продаже нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, Ольга
Преимущественное право покупки применяется только в том случае, если продается долевая собственность или комната в коммунальной квартире
У Вас, к сожалению, нет преимущественного права покупки и согласия Ваше не требуется
Сосед может продать свой участок любому лицу.