Каким образом можно привлечь военнослужащего к ответственности, если он отказывается обеспечивать жильем семью, получая военную субсидию?
Доброго времени суток! Выделенные денежные средства он сможет использовать только по целевому назначению, т.е. только на приобретение жилья.
Всего хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения он эту субсидию может использовать только целевым образом пи по иному не получиться.
А если он не приобретя жилье подаст на развод?
Получается он использовал нас, чтобы получить побольше сумму от государства. Это же мошенничество?
Или приобретет, находясь в браке, и потом оформит развод, мы с ребёнком сможем претендовать на часть жилья? Или жилье, приобретаемое на эту субсидию не делится при разводе?
Доброго времени суток!
Если приобретет жилье, буду в браке, после развода будете претендовать на половину его имущества.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Если сумма выдавалась на Вас с ребенком, то и приобретать он должен на всех. Бесконечно держать эти средства он не может. А развод процедура не скорая. Если Вы будете против.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.