Пользователь 9111.ru
Курган, 28.07.2017, 00:26

Что именно меня ждет при обвинении по статье 158?

Вопрос №12920304 из г. Курган
опубликован 28.07.2017, 00:26
Что ждет меня по статья 158 часть 2 пункт в. Юридические не судим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Что значит юридически не судим? Вас ждет уголовное наказание, размер которого установит суд по совокупности все обстоятельств дела и доказательств вины. Могут и посадить, а могут и условно или оштрафовать. Вариантов не мало, много нюансов.

Всего Вам наилучшего!

28.07.2017, 00:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дура ты ибанулась там. судимости говорю я не имею какой ты юрист если даже не можешь ответить как полагается то что ты написал это в кодексе написано ибанат

28.07.2017, 02:15

Здравствуйте. Юридически не судим значит судимости погашены. Поэтому если ущерб погашен вину признаете то можно и на примирение пойти с потерпевшим ну или условно получить.

28.07.2017, 03:45

Доброго времени суток!

Когда задаешь вопрос, что бы услышать всякую чушь, типо, да не парься, тебя отпустят и так далее, лучше не задавай. Хрен тебе, все учтут и то что ранее был судим, хоть она и погашена, все это будет учитываться, как характеризующий личность материал.

Всего вам наилучшего!

28.07.2017, 08:53

Здравствуйте, Игорь! Если ущерб причиненный преступлением Вами возмещен, на стадии предварительного следствия, так и на суде, Вы можете ходатайствовать о прекращении уголовного дела, с последующим применением, меры уголовно правового характера в виде судебного штрафа! Всего хорошего Вам!

28.07.2017, 11:49