Биробиджан, 28.07.2017, 05:51

Мой муж нечайно оскорбил свою бывшую жену в соц. сетях. Что теперь делать а она подала в суд.

Вопрос №12920642 из г. Биробиджан
опубликован 28.07.2017, 05:51
Мой муж нечайно оскорбил свою бывшую жену в соц сетях. Что теперь делать а она подала в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Нечайно это вряд ли, бывшие ругаются и это не редкость, за оскорбление предусмотрен штраф в размере нескольких тысяч руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 05:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, а теперь суд будет решать этот вопрос, стоит с ней примириться и извиниться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.07.2017, 05:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если она не идет на примерения.

28.07.2017, 05:54

Здравствуйте,

Значит в отношении вашего мужа будет возбуждено административное производство. Ему придётся заплатить штраф несколько тысяч руб. и моральный вред, тоже 1-3 тысячи

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 05:56