Программа ФССП - предполагаемое исчезновение штрафа после 2,5 лет
У меня в программе фссп отслеживался мой штраф, а 5 дней назад пишет что долгов нет, хотя у меня там осталось оплатить 19300, я не знаю с чем это связано куда он делся, я думаю что его списали из-за давности прошло уже 2,5 года, может ли это так быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не могли списать Ваш долг за давностью - просто законом такое не предусмотрено.
Исполнительное производство может находится на исполнении годами.