Сумма долга по ГИБДД уменьшилась после оплаты, но остаток исчез с сайта ФССП. Возможно, долг был списан или произошла ошибка?
Есть долг по гибдд 30000 т оплатил 8000 т после оплаты смотрю на сайте фссп сколько осталось а там как обычно есть графа оплатить сейчас ее нет и сумма в оставшиеся 22000 т исчезла с чем это связано может долг списали так как с 2016 года плачу очень долго.
Лучший ответ
Добрый день Максим, в вашем случае списание мало вероятно, поэтому вам необходимо обратиться к судебным приставам, а именно к приставу исполнителю, у которого ваше дело, и узнать в чем дело, либо ничего не предпринимать, и ждать вдруг прокатит.