Как должен поступить с работником индивидуальный предприниматель, если его предприятие ликвидируется?

Лучший ответ

Должен поступать по закону Уволить по п.1 статьи 81 ТК РФ в связи с ликвидацией Также нужно выплатить компенсацию предусмотренную статьей 178 ТК РФ.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения он должен его сократить с выплатой положенных компенсаций.

Спасибо, теперь все ясно.