Возможно ли доказать в суде, что деньги, перечисленные из другого государства являются деньгами от продажи там квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, вполне возможно. Необходимо представить все доказательства, подтверждающие сделку. Договора, чеки и т.п

Можно доказать, если представите суд соответствующие доказательства. Доказательства могут быть любыми – документы, показания свидетелей.

Теоретически это возможно, если Вы представите договор купли-продажи, платежные документы, заверенные надлежащим образом компетентными органами иностранного государства и переведенные на русский язык.

Возможно ли доказать в суде, что деньги, перечисленные из другого государства являются деньгами от продажи там квартиры?[quote][/quote] Конечно данное обстоятельство можно доказать проследив полностью цепочку купли-продажи.

Здравствуйте! Соберите и представьте все необходимые документы, подтверждающие данную сделку. Удачи Вам и всего самого доброго.