Проблемы с доверенностью на право приватизации - можно ли ее переоформить или нужно составить новую?
Оформила у нотариуса доверенность на право приватизации риелтору, но оказалось много неточностей в тексте, ститаю что нотариус как лицо с юридическим образованием и более компетентной в вопросах закона, должна была проинформировать о правильности написания доверенности а писали все с моих слов... вопрос-смогу ли я переоформить эту же доверенность или придется делать новую? Спасибо Вам за помощь-всегда выручаете!)))
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно исправить только мелкие ошибки путем внесения изменений.
Но если исправления большие, то тогда делать новую.
Но я бы Вам не советовал торопиться, лучше бы сдать в Росреестр по этой доверенности, может и она пройдет.
Спасибо за ответ!