Как можно сделать так чтобы ребёнка привезли мне домой уже более 1,5 месяца не везут.
Светлана Александровна. Доброе утро. Хотелось бы знать, что бы Вам подсказать, откуда должны привезти? Если для общения по решению суда, то надо знать это решение.
Можно найти выход. Удачи Вам и всего самого С любой ситуации всегда хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос, так как непонятно кто и откуда должен привезти вам ребенка и почему его не везут. Удачи и всего доброго.
Добрый день! В данном случае Вам нужно более подробно описать ситуацию, чтобы юристы смогли дать более точной ответ по Вашей проблеме.
У меня есть ребёнок каждое лето бабушка берет в гости отец ребёнка умер и она берет ребёнка я даю но взяли 17 июню сегодня уже 28 июля когда забирают всегда с претензиями и угрозами
Вы можете не давать ребёнка бабушке, если она нарушает условия о его возврате. Такая проблема может быть решена в судебном порядке.
Если не возвращают ребенка то вам нужно жаловаться в орган опеки и попечительства по месту жительства бабушки ребенка Задерживать ребенка не имеет права.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана Александровна, вы можете самостоятельно приехать и забрать своего ребенка.
Всего хорошего, удачи вам.