Оплатили товар в магазине, а товар так и не привезли, уже прошло три месяца, что можно сделать?
Что можно сделать? Во-первых следует узнать по какой причине товар до сих пор не привезен Если причина неуважительная то на основании Закона рФ О защите прав потребителей предъявляйте магазину претензию о возврате вам денег.
А если они нам не говорят, по какой причине не везут товар (запчасть в автомагазине), по закону-какое время мы должны ждать?
В Законе О защите прав потребителей на этот счет конкретный срок не указан Если же магазин вам не говорит по какой причине нт до сих товара у вас то предъявляйте претензию на возврат денег и пользование чужими денежными средствами ст 395 ГК РФ за эти три месяца Убежден предъявление претензии сразу заставит магазин шевелиться.