Ташкент, 28.07.2017, 08:01

Можно ли ездить в Узбекистане на машине с российскими номерами. Я гражданин России. И что для этого нужно.

Вопрос №12920999 из г. Ташкент
опубликован 28.07.2017, 08:01
Можно ли ездить в Узбекистане на машине с российскими номерами. Я гражданин России. И что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добры день! Да, можно конечно, Вам нужно лишь иметь страховку специальную зеленая карта, чтобы можно было передвигаться по территории Узбекистана.

28.07.2017, 08:07

Причем здесь Казахстан, вы вопросы вообще читаете? Или отвечаете на то что можете, не смотря на желаемый ответ\777

28.07.2017, 08:11

Это была техническая опечатка, можно было просто уточнить, а не отвечать в таком тоне, учитывая что Вам ответ предоставляется бесплатно, а по сути ответ Вам дан верный.

28.07.2017, 08:14