Владивосток, 28.07.2017, 08:06

Как в казенных учреждениях плата за коммунальные платежи распределяется и заложено ли это в бюджете, спасибо.

Вопрос №12921021 из г. Владивосток
опубликован 28.07.2017, 08:06
Как в казенных учреждениях плата за коммунальные платежи распределяется и заложено ли это в бюджете, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если учреждение бюджетное то естественно в бюджете заложено денежные средства на оплату жилищно-коммунальных услуг.

28.07.2017, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я правильно понимаю, если человек отбывает наказание, он имеет право на перерасчет за вывоз твердых бытовых отходов и электроэнергию.

28.07.2017, 10:56

Добрый день! Безусловно, вы все верно понимаете, при утверждении бюджета, при его планировании подобные расходы уже закладываются

28.07.2017, 10:59

Здравствуйте! Электроэнергия начисляется по показаниям приборов учета, то есть по фактическому потреблению, а вывоз отходов входит в с услугу содержание и ремонт жилья и начисляется от площади жилого помещения - поэтому для перерасчета в данном случае нет оснований.

28.07.2017, 10:59

Здравствуйте. Вы все правильно понимаете. Только это не делается автоматически - необходимо подавать в уполномоченный орган соответствующее заявление.

28.07.2017, 12:41