Нет законов и субсидий на ребенка-инвалида в такой ситуации - мать получила новостройку с доплатой 800 тыс. руб. взамен снесенной квартиры
У меня такой вопрос была собственная 3 ком. квартира в деревянном доме которую снесли по приказу администрации то есть жилищный отдел и выдали мне в новостройке 3 ком. квартиру с доплатой 800000 руб. я разведена у меня 3-е детей один из которых совершеннолетняя замужем, второй инвалид 1 группы, третий несовершеннолетний, я не работаю по уходу за ребенком-инвалидом. Доход у меня только пенсия ребенка приходится платить из пенсии ребенка. Как такое возможно? Неужели нет никаких законов или субсидий на ребенка инвалида в такой ситуации? Ходила в администрацию и в жилотдел никто не хочет помочь.
Лучший ответ
ваш вопрос должен быть решен на уровне местной администрации, обратитесь в жил. отдел с письменным заявлением. После получения ответа можно будет проконсультироваться с юристом.