Поиск образца искового заявления о порядке пользования квартирой и выселении непрописанных лиц в интернете
В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Гость_6068801, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.
В интернете вряд ли найдете. Можете обратиться к любому юристу и дистанционно заказать данную услугу, в личной переписке или электронной почте, платно согласно ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Ищите образцы в Интернете самостоятельно, на нашем сайте образцы никто не предоставляет, составление искового заявления является платной услугой
Всего хорошего.
Образцы исковых заявлений об определении порядка пользования жилым помещением и об утрате права пользования и снятии с регистрационного учета имеются на сайтах судов. Например, mirsud.tomsk.ru