Советы по правильному оформлению искового заявления на определение порядка пользования квартирой при наличии двух собственников и прописанного совершеннолетнего ребенка
Я подавал иск. Суд не стал рассматривать, т.к. в справке из жко о составе семьи три человека. В исковом же заявлении порядок пользования только для собственников. Мне лицевые счета нужно разделить. Я вообще не понимаю куда пристроить (в иске)прописанную дочь. Она даже не живет с нами. Что про нее писать-то?На чьей прлрвине квартиры будет прописана?
Здравствуйте! Самодеятельность не приведет к успеху.
Зачем пытаетесь сами сделать если ничего в этом не понимаете? Мучайтесь дальше, еще раз 10 оставят без движения по разным причинам. Правильно иски писать вас тут не научат за 5 минут.
Здравствуйте, Андрей Анатольевич.
Нужно смотреть сколько комнат в квартире, какая площадь, доли собственников. Составление иска это платная услуга.