Поиск искового заявления о порядке пользования долями места общего пользования в техподвале МКД и устранении препятствий в пользовании
Где найти исковое заявление об определении порядка пользования долями места общего пользования в техподвале МКД и об устранении препятствий в пользовании данной долью общего имущества.
Лучший ответ
Его можно подготовить, прибегнув к помощи адвоката по гражданским делам.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
На консультации у юриста.
Владимир,добрый день! Не надо искать того, что квалифицированные юристы и адвокаты сделают Вам грамотно. Согласна с коллегами, обращайтесь очно и с имеющими документами....
Юридические услуги в Анапа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде