Хочу открыть ип с оквэд 49.32 попадет ли он под патент?
Виды деятельности, разрешённые Налоговым кодексом и попадающие под патент в 2017 году для индивидуального предпринимателя, указаны в статье 346.43. НК РФ.
Здравствуйте, Коммерческие консультации для юридических лиц и предпринимателей осуществляются на сайте на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Да, подпадет. Подавайте заявление в ИФНС о регистрации ИП по форме №Р 21001, данную форму можете найти на сайте ИФНС.
Доброго времени суток. Ваш вид деятельности попадает под патентную систему налогообложения, но нужно обратиться в налоговый орган с заявлением о государственной регистрации, в котором отразить этот ОКВЭД.