Квартиранты съехали ключи не отдали. Телефоны выключены. Что делать?
Здравствуйте, направляйте им претензию с требованием вернуть вам ключи. Если проигнорируют, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с иском в суд, однако можете и вскрыть помещение и поменять замки на дверях, лучше в присутствии участкового (вдруг там их вещи).
Елена. Добрый день. Если Вы с ними официально заключали договор найма или аренды, обращайтесь в полицию. Может они Ваши вещи вывезли.
Можно найти выход. Удачи Вам и всего самого С любой ситуации всегда хорошего исхода дела.