Стоимость доверенности в детский сад и возможность указать несколько лиц
Уважаемая Оля! Не обязательно нотариально удостоверить доверенность и Вы можете абсолютно бесплатно самостоятельно написать доверенность и уполномочить любых лиц забирать ребенка из образовательной организации-садика, можете составить в простой письменной форме в присутствии руководителя образовательной организации. Успехов Вам.
Доверенности стоит в среднем в районе 1000 руб., Однако в данном случае не нужно писать никаких доверенностей, достаточно написать письменное заявление от родителей в простой форме на имя заведующего образовательным учреждением.
Доброго времени суток! Доверенность стоит 2300 рублей, можете конечно позвонить нескольким нотариусам и поискать цены по-дешевле.
Здравствуйте!
В доверенности можно указатьнесколько человек. Тариф нотариуса 1500 рублей за изготовление и удостоврение доверенности.
Здравствуйте! Нотариальное заверение согласия от родителей у нотариуса стоит 200 рублей и 500 рублей составление самого документа.
Здравствуйте!
В доверенности Вы можете указать несколько человек. Это не запрещено законом. Стоимость выдачи доверенности уточнение у нотариуса.
Здравствуйте.
А доверенность, составленная в простой письменной форме для заведующей не подойдет? Обычно в садике пишут заявление и просят указать, кто будет забирать ребенка. Нотариальная доверенность будет стоить около 2000 руб. Можете указать несколько человек, только стоимость доверенности увеличится.