Здрасвствуйте! Скажите пожалуйста! В чем разница между апелляционного представления и апелляционной жалобы.
Здравствуйте, апелляционное представление подаётся прокурором, а апелляционная жалоба остальными участниками процесса.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Разница лишь в том кто подает, жалобу может подать участник процесса не согласный с решением или приговором, а представление подает прокурор.
Здравствуйте, Разница в том, что представление подает прокурор, а апелляционную жалобу истец или ответчик по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Апелляционное представление подается прокурором, в то время как жалоба может подаваться любым участником процесса.
Это единственное различие между ними, не влияющее на существо документа.