Приказ Госстроя РФ о финансовом обосновании тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда - действует ли он в настоящее время?
Действует ли сейчас Приказ Госстроя РФ от 28.12.2000 № 303 об утверждении Методических рекомендаций по финансовому обоснованию тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда?
Добрый день! Приказ Госстроя РФ от 28.12.2000 N 303
"Об утверждении Методических рекомендаций по финансовому обоснованию тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда" - действует.
Приказ Госстроя РФ от 28.12.2000 №303 Об утверждении Методических рекомендаций по финансовому обоснованию тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда никто не отменял и не утверждал новые.