Самара, 28.07.2017, 10:55

Сирота окончила магистратуру, не получила новыходное пособие - положено ли ей по закону?

Вопрос №12921888 из г. Самара
опубликован 28.07.2017, 10:55
Я сирота, в этом году окончила магистратуру, училась по очной форме, состояла на полном гос. обеспечении, новыходное пособие не получила. До этого в 2015 году после окончания бакалавриата мне его выплачивали. Помогите пожалуйста разобраться положено ли это пособие мне по закону после окончания магистратуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Пособие положено, Если вы ранее его не получали и не обращались за ним, Попробуйте обратиться сейчас. Если откажут обжаловать в прокуратуру или в суд.

28.07.2017, 11:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Если пособия ранее не оплачивали, значит должны оплатить сейчас, напишите жалобу в прокуратуру, если вам препятствуют

Всего хорошего.

28.07.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если выплачивали после бакалавриата, то после магистратуры уже не положено? Оно один раз выплачивается?

28.07.2017, 11:04

Здравствуйте, Это пособие действительно выплачивается только один раз и если после бакалавриата вы его получали, значит больше получать не будете

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 11:07

Всё закона такое Пособие выплачивается лишь единожды, Если вы его получали ранее, при получении первого образования, то сейчас уже вам это пособие не положено.

28.07.2017, 11:12