Сирота окончила магистратуру, не получила новыходное пособие - положено ли ей по закону?

Я сирота, в этом году окончила магистратуру, училась по очной форме, состояла на полном гос. обеспечении, новыходное пособие не получила. До этого в 2015 году после окончания бакалавриата мне его выплачивали. Помогите пожалуйста разобраться положено ли это пособие мне по закону после окончания магистратуры?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Пособие положено, Если вы ранее его не получали и не обращались за ним, Попробуйте обратиться сейчас. Если откажут обжаловать в прокуратуру или в суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Если пособия ранее не оплачивали, значит должны оплатить сейчас, напишите жалобу в прокуратуру, если вам препятствуют

Всего хорошего.

Спасибо за объяснение!