Мое путешествие к получению военного билета - бросил учебу, восстановление и комиссии
Военный билет вам положен в том случае, если вы не уклонялись от прохождения военной службы или прохождения военно-врачебной комиссии, либо у вас были законные основания для освобождения от службы или для получения отсрочки
данный вопрос решается индивидуально исходя из данных вашего личного дела.
По факту вы не проходили срочную службу и значит военный билет вам не выдадут. Только справку, обратитесь в военкомат с паспортом.
Из указанного - не определишь. Все перечисленное - могло быть как при законной отсрочке, так и в том случае, если нарушали обязанности при призыве.
А без военника или справки снимут ли меня с учета?
Добрый день! Нет не снимут, только военный билет или справка
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!