Вопрос о включении учебы в институте в педагогический стаж
Скажите пожалуйста, в 1986 году я окончила школу и в этот же год поступила в институт. 1986-1991-учеба в РГПУ им.Герцена. С 1991 года и по сей день работаю в школе. Будет ли входить в педагогический стаж учеба в институте? После третьего курса я работала в лагере пионервожатой две смены. Может быть будет в педстаж входить 2 года учебы-4 и 5 курс? Заранее спасибо за ответ. Людмила.
Лучший ответ
Будет ли входить в педагогический стаж учеба в институте?
---в пед.стаж. входит период работы, за который производились отчисления в ПФ.