Проблемы с патентом - Как пересечь границу и вернуться в Россию, если моя регистрация не внесена в реестр?
Здравствуйте, Ирина!
Если у Вас уже имеется нарушение времени нахождения в РФ или будет подобное нарушение в скором времени, то доделать документы Вы вообще не сможете. В лучшем случае будет штраф за нарушение миграционного законодательства, а может быть и депортация.
Я выезжал, потому по иммиграц. Карте я всего три недели в России. А если считать вообще, то больше трех месяцев в полугодии.
Добрый день! Если больше трех месяцев с момента первого въезда, то вам нужно срочно выезжать
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!