Казань, 28.07.2017, 11:32

Проблемы с непрочными швами у лодки ПВХ - что делать, если ремонт не помогает?

Вопрос №12922101 из г. Казань
опубликован 28.07.2017, 11:32
В феврале купил лодку пвх, летом стал пропускать шов, отремонтировали по гарантии и срразу же стало отклеиваться в другом месте. Скажите можно ли вернуть деньги или обменять лодку, мне предлагают только ремонт. Гарантия год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имеете право обменять, либо требовать возврата денег, поскольку это неоднократный выход товара из строя в течении гарантийного срока.

28.07.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. Если лодка находится на гарантийном ремонте и в период гарантийного срока неоднократно выходит из строя соответствии с законом О защите прав потребителей Вы имеете право требовать расторжения договора и возврата денежных средств.

28.07.2017, 11:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Магазин нехочет возвращать деньги ссылаясь на завод изготовитель, что делать?

28.07.2017, 11:39

Ерунда это всё Вы, как покупатель можете предъявлять требование о возврате денег либо к производителю, либо к продавцу, на свой выбор.

28.07.2017, 11:41

Принудительно взыскать деньги можно через суд. Целесообразно сначала подать претензию, если она не будет удовлетворена – обратиться в суд.

28.07.2017, 11:42