Как получить дополнительный код ОКВЕД при открытии магазина с продажей алкоголя и табачных изделий?
Собераемся открыть магазин, оформляю ИП. Магазин как уневерсам Продукты, бытовая хим, одежда, код ставлю 47.19.2 (Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента), но если я еще буду торговать алкоголем (Водочные издения) и табачные изделия нужен ли мне дополнительный код ОКВЕД?
Доброго вам дня.
Если вы собираетесь торговать алкоголем и табачными изделиями, то, конечно необходимы дополнительные коды ОКВЭД.
С уважением.
Консультации по поводу торговли алкогольной продукцией и табачными изделиями оказываются исключительно на платной основе.
Стоимость консультации - от 30000 рублей по 100% предоплате.
А если ОКВЭД 47.1 он допускает торговлю как уневерсам Продукты, бытовая хим, одежда, (Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента) пиво и сигареты.