Севастополь, 28.07.2017, 12:15

Обход закона 90/180 при въезде в РФ - возможно ли и существует ли контроль?

Вопрос №12922314 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2017, 12:15
Можно ли обойти закон 90/180 въехав в РФ на 90 дней по внутреннему паспорту Украины, выехать, а затем въехать по загранпаспорту еще на 90 дней? Осуществляется ли какой-нибудь контроль в этом плане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, конечно, контроль будет, поскольку в базу данные заносятся все равно, таким образом смогут без проблем идентифицировать лицо на границе.

28.07.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Данные по миграционной карте, а так же при проверку вносятся данные документа по которому осуществляется въезд, теоретически может пройти такое, но если вдруг это станет известно, то в таком случае будет нарушение.

28.07.2017, 12:20

А какие данные заносятся в базу в этом случае?

28.07.2017, 12:18