Оплата ремонтных работ в квартплате - правомерно или нет?
Здравствуйте, Если вы на собрании собственников многоквартирного дома проголосовали за проведение данного ремонта, в этом случае все вполне законно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это неправомерно, потому как входи в строку-текущее содержание и ремонт общего имущества.
Добрый вечер! Если тех средств, которые Вы платите ежемесячно на содержание и ремонт не хватает, то все правомерно. Просите предоставить Вам отчет.