Просила в суде рассрочку по выплате присуждённой суммы в 175 000 Отказали. Могу ли я подать заявление повторно?
Добрый день! Если вынесено решение об отказе, то Вы можете его обжаловать в установленном порядке путем подачи жалобы, если еще не вступило в законную силу.
Доброго времени суток. Если вам отказали в предоставлении отсрочки исполнения решения суда, то вам следует обжаловать решение суда.
Нет, уже нельзя повторно обращаться в суд с одним и тем же заявлением. Однако у вас есть право подать жалобу на решение суда.
Здравствуйте! В данном случае Вы можете лишь обжаловать отказ в апелляционной инстанции вышестоящего суда. Удачи Вам и всего доброго.