Добавление к запросу 12922545. депортация на финской границе в аэропорту Хельсинки.
Здравствуйте, Не нужно формировать свой вопрос, как дополнение к старому вопросу, вопрос нужно задавать полностью и понятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Поставили депорт на 2 года на Финской границе в аэропорту Хельсинки. Параграф 148 1:6 летела из Норвегии, возник вопрос о штампах в паспорте, потом была Проверка багажа. С собой была задекламированная сумма норвежских крон. На вопрос, каким образом я их отлучила, ответила честно, что стоя на эскорт сайте в Норвегии. В Норвегии, если на таможне возникал этот вопрос, всегда давала честный ответ и не возникало никаких неприятностей. В Финляндии была только пролетом несколько раз по пути следования из Норвегии, где продавать сексуальные услуги легально для женщины и нелегально их покупать. Виза Италия Шенген. В Италию был влет и вылет ранее-отдых. Возможно ли обжаловать депортацию в Финском консульстве.? Спасибо!
Добрый день! Консульства не занимаются такими вопросами, все решается через суд
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Юлия!
Вопрос Вам лучше задавать на аналогичных сайтах или консультироваться очно с юристами именно из Финляндии, поскольку обжаловать придется именно по законодательству Финляндии. По стоимости готовьтесь к немалым финансовым затратам.