LSN Messenger
Москва, 22.10.2017, 21:42

Куда попадает иностранец, если не прошёл паспортный контроль?

Вопрос №13345091 из г. Псков
опубликован 22.10.2017, 21:42
Куда попадает иностранец, если не прошёл паспортный контроль?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Данном случае всё зависит от того, По какой причине иностранный гражданин не прошел паспортный или пограничный контроль. Если он нарушил миграционные правила Российской Федерации, то в отношении его составляется административный протокол направляется в суд, который налагает на него административное наказание в виде штрафа и возможного выдворения за пределы России.

22.10.2017, 21:49

У него уже был суд, где ему дали штраф и выдворение из страны, он Армении, прилетев домой он сделал запрос в УФМС России и ему пришёл ответ, что ограничений по въезду на территорию РФ нет, он решил прилететь в Россию, вчера вылетел, больше связи с ним нет, куда его могли отправить?

22.10.2017, 21:54

В том случае если у него всё-таки имеется запрет на въезд в Россию, то его в Россию просто не впустили на пограничном контроле, и в данном случае может находиться только в нейтральной зоне аэропорта и и ждать обратного вылета в Армению.

22.10.2017, 21:56