Может ли инвалид 1 группы прописать на жилплощадь сына от первого брака без согласия супруги?
Муж инвалид 1 группы, живём в муниципальной квартире, прописаны мы с мужем, может ли муж прописать без моего согласия совершеннолетнего сына от первого брака?
Нет, без вашего согласия прописать совершеннолетнего сына не сможет. Обязательно ваше согласия. Статья 70 жилищного кодекса.
Добрый день! Нет, без согласия всех совершеннолетних членов семьи, то есть Вас в данном случае, не может зарегистрировать своего совершеннолетнего сына.
Здравствуйте, не может, регистрация возможна только при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц.
Удачи вам и всего наилучшего