Одобрят ли органы опеки продажу жилья, приобретенного военной ипотекой с условием выделения долей детям?
Нет, согласно закону вы обязаны выделить доли детям именно в квартире, которая куплена на материнский капитал. Продать можно только с разрешения органа опеки.
Доброго времени суток.
Нет, им надо либо сразу выделить доли либо же выделить в другом объекте либо же положить на счет детей деньги
Удачи Вам в решении данного вопроса.
Здравствуйте, одобрят или нет, вам никто здесь не скажет. Вам необходимо обратиться на личный прием в органы опеки по месту регистрации ребёнка и предоставить им комплект документов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет, органы опеки могут не согласия с таким вариантом, так как долю несовершеннолетнему ребенку нужно выделить сразу, а не через два года.